Эрагон

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Несколько слов от админов:

Народ то что форум только открыт - это не значит что он не будет жить вобще!! Поэтому регестрируйтесь пока есть свободные роли..вот возьмеМ и натаскаем сюда всяких СиреСевоподобных друзей представьте , что будет))) ТАК ЧТО НА ВАС СЕЙЧАС ВСЯ НАДЕЖДА!!
Сапфира
*Нудным голосом* А я бы хотел напомнить, что все дополнительные поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения, так же посты пишутся по две с половиной - три строки. И это ради Вашего же блага... Да, чуть не забыл... Реклама только в специальной теме, ник "Реклама", пароль "1234"
Муртаг
События
Т.к. мы только начали отыгрываться и основной сценарий пока в разработке, мы играем экспромтом. Действия на данный момент: Муртаг, Сапфира, Арья, Эрагон и Торн, преодолевая колючие кусты и глубокие расщелены и ежесекундно пополняя свой словарный запас, ползут\летят на некую гору... После того, как Муртаг в валился в неизвестную никому ранее пещеру, ее решенно было обследовать... Видимо на предмет шпионов... Что же случилось дальше, время покажет...
Время:
Полдень, птички поют, всадники ругаются. Лето, одним словом. Погода:
Карвахолл: солнечно, +23 градуса, относительное атмосферное\Дурзовое давление в 1,5 раза превышает обычное.
Беорские горы: солнечно, +25 градусов, относительное атмосферное\ругательно-проклянающее давление сильно зашкаливает, возможно всадников надо лучше обучать этикету.
Дю Вельденварден: солнечно только на небе, кто посмеет светиться в присутствии Короля Гномов вряд ли доживет до следующего солнечного денька... +23 градусов, атмосферно\гномье давление в десять гномосфер.
Драс - Леона: пасмурно, + 19 градусов, давление нормальное.
Для справок:

Если вы заблудились, потерялись, не знаете, что вам делать или у вас другие причины, требующие скорейшего выяснения, то Вы можете испытать Вашу удачу и постучаться в асю к Вашим любимым и обожаемым админам. Ахтунг! За ваши жизнь и здоровье никакой ответственности не несем.^_^ Муртаг (ICQ: 493514302), Сапфира (ICQ:387230942), Арья (ICQ: 492743324).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон » (~Регистрация~) » Форма для анкеты.


Форма для анкеты.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заполнять всем и обязательно!!

1.Ник
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
3.БИО (немного но обязательно)
4.Внешность (можно картинками)
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
6.Характер (уживчивость с обществом.)
7.Связь с вами.

Анкета небольшая но заполнение необходимо!

0

2

1.Ник
Сапфира
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Дракон
3.БИО (немного но обязательно)
Сапфира родилась год назад первый дракон со времен падения всадников. Она и Эрагон были призваны вернуть эту эпоху. Сапфира учавствовала в битве в горах. И во многом благодаря ей битва не была проиграна , а благодаря её всаднику чуть не пожертвовавшего ради неё собственной жизнью осталась жива. Но одна битва не выйграна ,но война то ещё и не начиналась ... Сапфира и Эрагон будут собирать армию всадников для борьбы с Дурзой и королем.
4.Внешность (можно картинками)
Сапфира Аметисторый или сапфировый дракон (т.е. синий или голубой) Тонкая чеешуя дает преимущество в полете , но достаточную уязвимость в области шеи и сгибов крыльев , но попробуйте туда достать и при этом не получить с дачу с хвоста)))  Темно синие глаза пленят и не отпускают пробираються в душу и надолго там остаються (в памяти , прим. для  особо непонятливых и для Сири отдельно)
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
Хе как вы думаете ? за Эрагона
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Ну Сапфира достаточно не доверчива ,но если кто-то докажет ей свою верность и преданость дружбе .... ой ой берегись тот кто посмеет обидеть ёё сюсипусичку....
7.Связь с вами.
Ну тыкнете мне пальцем в существо которого в данный момент интересует этот вопрос  я его задушу!

Принята, однако...        ~~ Муртаг

0

3

1.Ник
Муртаг
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
человек
3.БИО (немного но обязательно)
Муртаг родился в мрачноватой семейке. Его отец - тень Дурза, всегда думал, да и думает, что "сына надо воспитывать в строгости. А строгость излишней никогда не бывает." Поэтому примерный сынишка очень скоро смотался к Эрагону. Муртаг всегда мечтал стать всадником. С самого раннего детства. Поэтому проникся симпатией к Сапфире, хотя последняя долго ему не доверяла.
4.Внешность (можно картинками)
внешность в картинках и ниже)
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
За Эрагона... Наверно...
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Муртаг общительный и веселый человек. Но его очень легко обидеть, одна насмешка и вот перед Вами замкнутый мрачный юноша. Сейчас буду себе петь дифирамбы... Муртаг храбрый, энергичный, находчивый и т.п. и т.д.
7.Связь с вами.
Хм хм и еще раз хм. Надо подавать пример! Поэтому: 493514302.

Г. Ы.
Сапфирочка, значит любовь между человеком\эльфом и драконом в твоем понимании нормально? *взял на заметку, ехидно улыбнулся*
З.Ы.
Ну про драконов я ниче ниговарило)) хехе ..а вот эльфы и люди другое дело ..правда тут пока ещё нет тех над кем можно было издевнуться  :D
ТЫ ТИПО ПРИНЯТ)               ~\*Фира...

0

4

1.Ник
Оникс

2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Дракон

3.БИО (немного но обязательно)
Однажды Муртаг гулял по беорским горам и был на разведке. Прячась от воинов Дурзы в пещере, нашел там странную яму. На следующий день он вернулся туда с Эрагоном, Фирой и Арьей...К их великому удивлению, в яме оказалось 17 драконьих яиц. Как порядочные люди, они всёже решили вытянуть их оттуда, но половину выкрал Дурза и того у него стало 9 драконов. И у кого только Оникс не была после этого... Но в один прекрасный день она всёже решила вылупиться...и угадайте у кого??? нет..не угадали... у Арьи... а дальше- провереная схема роста и развития...

4.Внешность (можно картинками)
Оникс- Серебряный дракон... удивлены, та??? я тоже... вот вы дракона видели? ну вот.. только с серебристой чешуёй... размах крыльев у Оникс достаточно большой- любой орёл позавидует... но по форме и нешнему виду они напоминают крылье летучей мыши... правда жётлые глаза со змеиными зрачкаим могут напугать особо впечатлительных людей и прочих существ... но драконы- рептилии..поэтому без этого никуда..

5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
за свет, да...

6.Характер (уживчивость с обществом.)
достаточно недоверчива к людям и большинство недолюбливает... ну как большинство... почти всех... при первом же взгляде видит человека насквозь..поэтому- лучше не подходить, если что нехорошее задумали... а с кем из людей подружилось- да толкьо попробуйте подойти... достаточно зла, чтобы отправить вас ударом хваоста далеко и надолго... но если ей чего надо- ангел..в драконьем обличии...

7.Связь с вами.
а есть такийе люди, кто низнаит???
ну ладно-лааааадно..
242422732
Сюсипусичка мая канешна ты принята))) а вот БИО йа хде то узе видело)) га ~\*Фира

Отредактировано Оникс (2007-11-21 20:38:22)

0

5

1.Ник
Альдис
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Человегк
3.БИО (немного но обязательно)
О месте рождения ничего не известно... Альдис родилась в семье купца - не низшее, но и не высшее общество. Воспитывалась, разумеется, матерью. С детства проявляла интерес не к тканям, или, на худой конец, целительству, а магии и холодному оружию экая феминистка получилась. Разумеется, Дис один раз пыталась сбежать из дому - такова её изменчивая натура. Прихватила свои сбережения, всё самое нужное, рапиру - и отправилась по миру...
4.Внешность (можно картинками)
Среднего роста, со спортивной фигурой. Альдис бледнокожая, иногда кажется, что её обманчиво хрупкая фигура словно светится изнутри. У Альдис длинные, слегка вьющиеся тёмные волосы, которые переливаются синим и стальным оттенками, и серо-голубые глаза с расширенным зрачком, кажущиеся бездонными (что обычно несвойственно для светлых глаз) Полные губы обычно кривятся, а идеальной формы полукруглые брови часто саркастично заламываются.
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
Пока нейтрал, в дальнейшем - за Эрагона.
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Альдис - сильная личность, а для своих лет ещё загадочна и серьёзна. Она словно двулика - с одной стороны, это добрая и милосердная девушка, которое видит прекрасные стороны мира во всём; с другой, это жестокая и холодная девушка, словно явившаяся из иного мира. Именно из-за этих внутренних противоречий Дис не любит подпускать к себе людей, бывает раздражительна. В ярость впадает медленно, но надолго. Предпочитает не иметь ни врагов, ни друзей.
7.Связь с вами.
в ЛС могу дать номер аськи.
Анкета хорошая ...номер аськи желателен)) а таг наверно принята ..окончательное решение за Муртагом  ~\* Фира

А Муртаг еще вчера сказал, что принял... ~~Муртаг

0

6

А мона мну ни запалняяядь??.... Йа пра нийо ни хрина ни знайу........
Лааатна, с ааааагромнай помощью ЛиС йа фсе же ийо сделала.....

1.Ник
Арья
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Эльф
3.БИО (немного но обязательно)
Арья - эльфийская принцесса, с малых лет любила леса, лошадей, стрелять из лука, бегать с дикими воплями и свирепым лицом. Эльфийской принцессе выпала большая честь быстро драпать от Дурзы с голубым яичком подмышкой. Потом, неизвестным образом, яйцо, которое в последствии оказалось драконьим, попало в лап.. руки одного деревенского увольн... парнишки. Дальше жизнь Арьи была не такой сладкой. Валялась, умирая, под какими-то чарами Тени, рубила в капусту врагов... Но переодически, ее захлестывала какая-то теплая, нежная волна. Это "периодически" обычно случалось рядом с одним из людей... Ну да, ну да, рядом с таким высоким, черноволосым... С именем начинающимся на "М" и кончающимся на "таг"...... Но все окружающие связывали жизнь Арьи с жизнью Эрагона, что ее очень раздражало... Однажды к ней попало драконье яйцо, и, к ее огооомнейшему удивлению, оттуда вылупился дракончик. Достаточно скоро он вырос, и Арья стала всадницей драконихи Оникс. Они с ней теперь лучше друзья, ога...
4.Внешность (можно картинками)
http://eragon-gallery.3dn.ru/_ph/13/2/145979967.jpg http://eragon-gallery.3dn.ru/_ph/13/165422195.jpg http://eragon-gallery.3dn.ru/_ph/13/2/394603077.jpg http://eragon-gallery.3dn.ru/_ph/13/2/466619931.jpg
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
А хз.... Вроть за Эрагона.....
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Арья - целеустремленная, воинственная эльфийка. Хотя в присудствии кого-нибудь из эльфов или Муртага становится нежной и хрупкой. Любит внимание к своей персоне. Не любит, когда ее достают и все время маячат перед глазами.
7.Связь с вами.
*мрачна* Пакажити мну чиловега, каторый ийо ни знаид.... Лааатна, тля асопа любапытных и СИЛЬНА рискующих сваей жизньйу и здаровьем пишу - 492-743-324

Что б я, да не принял?! На кой, я тогда биографию писал... Принята, Арьялка)    ~~Муртаг
Ну сразу видно что био писал кое кто начинающийся на буковку "М" и кончающийся на "таг" ...дооо ну мой вердикт ПРИНЯТА (низря я типя стока уламывало) ~\*Фира....

0

7

1.Ник.
Имиладрис
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Эльф
3.БИО (немного но обязательно)
Ну что здесь написать? Имиладрис родилась в семье эльфов-правителей, с детства ее приучали к честолюбию и преданности друзьям. Однажды отца убили, а мать не выдержала горя и тоже умерла, дочь сильно преживала смерть родителей, ей быстро быстро приходилось вникать в суть правления, ведь она была единственной наследницей державы своих родителей. Имиладрис вышла замуж за человека, но им пришлось расстаться, Имиладрис  родила прекрасную дочь-Арью. Имиладрис кажется была счастлива, но нет, Арья сначала радовала мать, но потом произошли изменения как в самой Имиладрис, так и в Арье, но о ней потом. Имиладрис видела как дочь сражаеться с врагами, и мать сама решила учиться военному делу и стала не плохим войном, она в совершенстве владеет мечом и луком, лошади очень любять Имиладрис и готовы погибнуть за нее,  В бою королева беспощадна к врагам, но если нужна жертва, то она не задумываясь ее принесет, пусть это будет даже собственная  жизнь....это пока все, а дальше посмотрим.....
4.Внешность (можно картинками)
Имиладрис стройная, высокой ее назвать нельзя, вообще рост у нее для эльфа совершенно нормальный. У королевы длиные коричневые волосы,в которые она часто заплетает украшения из чистого серебра, глаза выразительные, глубокого цвета, хорошого завареного чая.(Кто видел Лив Тайлер, ну вот королева похожа на нее)У Имиладрис светлая, аристократическая кожа. Но цвет ее одежд оттеняет кожу, поэтому бледность не так заметна. Носит Имиладрис в повседневной жизни, мантии и палтья, но в бою одевает более удобное одеяние.
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)так же как и дочь :)
6.Характер (уживчивость с обществом.)Имиладрис раньше была милой и доброжелательной эльфийкой, но смотря на дочь, она все больше и больше менялась и в конце концов стала воинственной и чуточку жестокой(ну только с врагами). Имиладрис не терпит возражений и требует полного подчинения, но своей дочери прощает все и вся.
7.Связь с вами.
358376148

Я принял, думаю Фира будет такого же мнения... Хорошей игры)  ~~Муртаг
Я??? да что вы канешн ПРИНЯЛА  к тому же спорить с Тагом опасно для здоровья

Отредактировано Имиладрис (2007-11-24 13:02:17)

0

8

1.Ник
Рубин
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Дракон
3.БИО (немного но обязательно)
Было такое красненькое яичко. И слава тебе, Госпади, оно не пошло на яичницу. Его нашл хозяин, кто там мой хозяин опредеитесь)) И дракон вылупился. Потом он был переправлен Тагом к стражам (или еще чего-то там...).
4.Внешность (можно картинками)
http://i032.radikal.ru/0711/68/1701c103b25d.jpg
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
Эрагоша))
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Вполне уживчив)) Гордый, сильный и выносливый)
7.Связь с вами.
у админов есть ася))

Маловато канечно ..но ради исключения КартошГа принята)) Надеюсь Таг не против   /*Фира

0

9

1. Топаз
2. Дракон
3. Хм... Один из невылупившихся драконов. Был найден Эрагоном, Муртагом и Арьей в какой-то пещере и затем переправлен в город вместе с частью своих собратьев в виде яйца... Мечтает наконец найти своего Всадника и вырваться из этого чёртового яйца.
4. См ниже... И, скажете мне что-нибудь пошлое по поводу моего цвета - покусаю!
5. За Эрагона...
6. Добродушен, доверчив. Но если к кому-то привязался, а предмет обожания дракона на его же глазах обижают - ничего хорошего не жди. Любит полюбоваться на красоту природы, насладиться красивой музыкой...
7. 268659049

Топаз, конечно принят)) *прикусил язык* ~~Муртаг
Что-то мне подсказывает, что вы с Сирей аке Муртагом знакомы ...поэтому для сохранения собственного здоровья я соглашусь с ним)  \* Фира

Извини, Сапфира, ты ошиблась))))) Я, конечно, книгу читал и фильм смотрел, но лично с Муртагом не знаком пока))) Это у меня характер такой, что могу с кем-то начать говорить, как со старым знакомым. И ещё я сперва всю игру просмотрел вашу. Кстати, это у меня вообще первый дракон - раньше я в основном эльфов отыгрывал. Ну, ещё людей и гномов, но они в меньшинстве.

Отредактировано Топаз (2007-12-06 02:09:41)

0

10

1.Ник
Шрюкн
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Чёрный дракон
3.БИО (немного но обязательно)
Дракон короля Гальбаторикса. Второй дракон короля, так как первый был убит! И почему я вылупился? Я хочу на место Сапфиры!
4.Внешность (можно картинками)
Чёрный дракон, очень большой и блестящая чёрная чешуя.
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
Так, господа админы! Я за армию Гальбаторикса. Дурзу я съем! Только он ко мне прикоснётся!
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Злой, гордый и наглый характер. Служист своему всаднику. Очень воинственный и тёмный характер.
7.Связь с вами
380375559
А вот српсна и я!!! хихи) ПРИНЯТ)     \*Фира

Фира, "вот и что ты"? Шрюкн, принят) Нам бы теперь Гальбаторикса...       ~~Муртаг

0

11

1.Ник-Роран
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)-человек
3.БИО (немного но обязательно)-
Роран родился в деревне(не понмню как называется).Отца Гэрроу убили раззаки.Сам уехал работать.Двоюродный брат Эрагон захотел отомстить за смерть Гэроу.Много приключений было.
4.Внешность (можно картинками)
Высокий рост,красивый,мускулистый.
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)-За Эрагона
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Улыбчивый,добрый,отзывчивый,дружелюбный.
7.Связь с вами.
Лс,e-mail.Аси нет.

Вы меня конечно извините.... Но почему так мало написано?? ///Арья

Меня на большее не хватило.И ещё мне очень нужен аватар!

Нет, ну ведь можно было подключить фаназию...
"Высокий рост,красивый,мускулистый." - ну что это за внешность?? Какие глаза, волосы, черты лица, само телосложение, может какие-то шрамы, родимые пятна... Ведь можно же много чего придумать!
"Улыбчивый,добрый,отзывчивый,дружелюбный." - ну это тоже никуда не годится... Ну там привычки распишите, увлечения, стремления к чему-либо.... Чтобы хотя бы на полторы строчки получилось...
"Роран родился в деревне(не понмню как называется).Отца Гэрроу убили раззаки.Сам уехал работать.Двоюродный брат Эрагон захотел отомстить за смерть Гэроу.Много приключений было." - слишком мало. Деревня кстати Карвахолл называется.... Ну вот и опишите эти приключения! Напишите хотя бы, что любил дочь кузнеца, Катрину. Хорошо бы описать, как ушел с работы, где-либо встретил (или встретит) Эрагона, еще что-нибудь.... Ведь персонаж из фильма нерасписан, можно кучу всего придумать для него! Био меньше чем 3-4 строчки не приму!
А насчет аватара... Ну можно ведь залезть в тот же Яндекс, порыться там.... Если актер фильмовский не нравится - подберите любую другую фотку с соответствующей внешностью! *выдохлась* Кроме этого, претензий вроде бы больше не имею...
///Арья

Отредактировано Роран (2007-12-18 18:48:56)

0

12

1.Ник: Кристалл
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек): эльф
3.БИО (немного но обязательно): Кристалл родилась в Эллесмере. Мать была человеком, а отец эльфом. Внешность и способности перешли к ней от отца. Но она всегда напоминала обычную девочку, которой не хватает приключений и счастья. С самого раннего детства она отправлялась с отцом на охоту. Уже всего к 8 годам она научилась отлично владеть луком. Отец обучал ее также езде верхом и фехтованию, что она также в совершенстве освоила.
Через пару лет случилась беда. Отец погиб в сражении, защищая дочь. Его смерть пришла прямо на глазах у Кристалл. Девочке удалось сбежать от врага, но эти воспоминания до сих пор преследовали ее и не давали покоя. Она мечтала отомстить неприятелю.
Мать Кристалл в горе тяжело заболела и скончалась.
В 11 лет Кристалл осталась одна.
4.Внешность (можно картинками): http://rd.foto.radikal.ru/0707/0d/d63c272ff4f8.jpg http://i049.radikal.ru/0712/5a/f6c105310173.gif http://i021.radikal.ru/0712/a3/a19688af4f74.gif http://i036.radikal.ru/0712/9d/50243d54d0a2.gif http://i009.radikal.ru/0712/f2/aa05aac04c20.gif http://i009.radikal.ru/0712/a7/e44fc00ce523.gif

Не очень высокого роста, длинные белые волосы, правильные черты лица, очень красива, немного заостренные уши, стройная, светлая кожа, глаза изменяют цвет от зеленого до голубого;
одета в кожаное платье, длинные сапоги на шнуровке, плащ с капюшоном и прочие кожаные детали одежды. С собой всегда лук, стрелы и меч.
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы): за Эрагона
6.Характер (уживчивость с обществом.): Не особо общительная, обычно спокойная, резко меняется настроение, недоверчива, всегда вооружена, очень самостоятельная, не любит быть у кого-то в долгу или зависеть от кого-либо...
7.Связь с вами. 453446372

Хорошо ...  ПРИНЯТА))) можешь начинать играть  .... \*Фира

0

13

1.Ник
Анабель
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
человек
3.БИО (немного но обязательно)
Анабель родилась в Алагейзии. Она не помнила своих родителей, так как ее с самого детства ростил и воспитывал дядя... Он научил ее стрельбе из лука и владению мечом... Когда Анабель подросла, они с дядей отправились в Эллесмеру... Анабель и ее дядя прижились в тихой и мирной Эллесмере... Жизнь текла своим чередом. Анабель училась у Оромиса. Ее навыки в бою и магии повысились. Девушку восхитил Глаэдр и теперь в душе Анабель теплится надежда на то, что она станет Всадницей. Девушка много путешевствовала надеясь обрести дракона, но пока удача ей не улыбалась... Ее мечтой было получить метку всадника и взлететь в небо на верном и могущественном драконе... Услышав о найденных Эрагоном и его друзьями яйцах, она решила отыскать их. Побывав в нескольких деревушках Анабель узнала , что часть яиц украли ургалы. Она решила сначала найти Эрагона и его друзей, а потом отобрать остальные драконьи яйца у врагов. Девушка жила надеждой на то, что дракон вылупится и она станет всадницей..........
4.Внешность (можно картинками)
русые волосы(длинные),ярко-голубые глаза,при ней всегда лук,пухлые губы,высокая,стройная,на шее амулет-талисман(подареный родителями в детстве)...
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
за Эрагона
6.Характер (уживчивость с обществом.)
добрая,но если обидеть(а лучше этого не делать),может и очень сильно разозлится,воинственная,обладает магией и владеет луком,сильна в бою,мудрая,верна для друзей,ей нет ничего дороже ее жизни.

Отредактировано Анабель (2008-01-29 00:51:08)

0

14

Анабель
Хорошо, принята...
Все же большая просьба - начинайте предложения с большой буквы и вставляйте пробел после точек и запятых а также др. знаков препинания, где это нужно...

0

15

1.Ник
Эрагон
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Человек
3.БИО (немного но обязательно)
Жил-был в далеком далеко а именно в деревушке стоявшей на отшибе,звавшейся Кравахолл , добрый молодец Эрагон аке Эр. Жил себе жил по матери, отрекшейся от него, грустил ...с братаном своим РОраном огороды капал. Но пацан то он безбашенный был ну и пошел наш молодец летом ночью в лес охотиться.  Идет идет ...а там вопль жуткий (это Арья с Тагом развлекалися) Ну побежал...а потом как грохнеться...смотрит а под ногами яйцо...с этого момента начинаеться история Фиры в судьбе Эра. Они много вместе пережили ...и ещё многое переживут!
4.Внешность (можно картинками)
см. картинку
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
ха за Дурзу)))шуткаа
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Умный не погодам ... любит мальчиков с накаченнными торсами ...и так уж и быть девочек с очень привлекательной внешности ...Готов рискнуть всем ради долга и чести..но обретя дракона стал с этим осторожней..малоли что)) Как любой всадник обладает отдельными видами магии

7.Связь с вами.
ЛС Фирина ася мыло

0

16

*истерически ржет под столом* Приииинят........

Эрагон написал(а):

а там вопль жуткий (это Арья с Тагом развлекалися)

Я тебе это припомню......

0

17

1.Ник
Атланта
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Дракон
3.БИО (немного но обязательно)
Атланта так давно ждала своего Всадника. И вот в один прекрасный солнечный денек это случилось. Как только яйца коснулся Алькасар, дракониха подумала Пора!. Когда Атланта вылупилась, вокруг себя она увидела пещеру освещенную костром и  лицо молодого парня. Маленькая, черная дракониха росла стремительно быстро. Атланта смутно помнила свое детство. В памяти драконихи остались вечные скитания по всей Алагейзии... Когда дракониха немного подросла, они с Алькасаром отправились на поиски Эрагона. В поисках убежища они забрели в деревушку. Но Алькасар и Атланта не прижились среди них. Люди считали их чужими, а черную Атланту и вовсе боялись, поскольку у маленькой драконихи был скверный характер. А потом было незабываемое чувство первого полета... Для Всадника и ее дракона началась новая жизнь. Во время путешевствий на них часто нападали, но Алькасар и Атланта давали достойный отпор. Они стали неразлучны. Атланта мечтала увидеть других драконов и Всадников. И они с Алькасаром возобновили поиски Эрагона и Сапфиры, в надежде на то, что они станут друзьями. Так началась жизнь Атланты.
4.Внешность (можно картинками)
Большая черная дракониха. Размером она больше Сапфиры, но поменьше Шрюкна. Прочная чешуя дает небольшую защиту. У Атланты огненные глаза, ярко- оранжевые шипы и когти, которые помогают драконихе в бою. (картинку выставлю немного позже. Она в разработке.)
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
Эрагончик
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Характер не идеальный, но подружится с драконихой достаточно легко. Атланта чувствует, с какими намерениями к ней обращаются и может почувствовать опасность. Как и все драконы она сильна в бою. У Атланты твердый, но в то же время чувственный характер. Дракониха безприкословно доверяет свое
му Всаднику, и готова защищать его в любую минуту. Атланта немного гордовита, но лучше ставить себе цель пригнобить ее, так же как и не стоит выводить ее из себя.  Если будете доверять Атланте, то она будет доверять вам.
7.Связь с вами.
441157386

Отредактировано Atlanta (2008-01-29 01:17:25)

0

18

1.Ник
Ирила
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Эльф
3.БИО (немного но обязательно)
Ирила с детства жила приключениями. Девочку растили и воспитывали вардены. Родители Ирилы погибли, когда девочке было 5 лет. Тогда по всей Алагейзии ходила страшная болезнь, которая косила народы, как траву. Ее родным дядей был Аджихад. Он с раннего детства научил Ирилу владеть мечом и луком. Когда Ирила подросла, она побывала и в Эллесмере, и в Карвахолле и  даже поблизости Сурды. Во время своего проживания в Эллесмере, ее обучал Оромис. Он научил ее магии и исскуству боя. Она стала быстрой и ловкой. Эллесмера оставила в памяти девушки глубокий след, т.к. там Ирила впервые увидела дракона. У юной воительницы появилась новая мечта- найти своего дракона и стать Всадницей. Вернувшись в Фартхен Дур девушка узнала, что королевское войско готовит нападение на варденов. Первая, настоящая битва подумала она. Все следующие дни вардены активно готовились к атаке. Аджихад строго настрого запретил Ириле появлятся в битве. Но Ирила ослушалась Аджихада и вышла на бой вместе с варденами. Она видела Эрагона и Сапфиру, которые стремительно уничтожали врагов и все сильнее становилась жажда найти собственного дракона. На следующий день, Ирила узнала печальную новость- Аджихад мертв. В сердце девушки родилась неутолимая жажда мести! Отомстить за смерть дяди было ее мечтой. Ирила хотела найти Эрагона, чтобы объеденившись, они отомстили за своих родных! Теперь Ирила идет вслед за Эрагоном, надеясь на встречу...
4.Внешность (можно картинками)
Высокая, стройная девушка с светлыми, длинными волосами и зелеными глазами. Она любит носить платья и накидки. Ирила при себе всегда держит лук и подаренный папой меч. Девушка невероятно смотрится в боевых латах и кольчугах, а ее характер подчеркивает то, что она не зря их носит.
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
Эрагон
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Пока Ирила была ребенком, она была хорошей и милой девочкой. Но после смерти родителей и Аджихада ее характер полностью изменился. Она стала загадочной, и девушка была одержимой силою мести. Ирила стала как никогда воинственной и строгой. Но с друзьями девушка по- прежнему оставалась нежна и добра. Ирила любит оставатся наедине с природой и своими мыслями, но когда ей становится грустно или ей нужна поддержка, никто не поможет Ириле лучше ее друзей.
7.Связь с вами.
Пока даю мейл, скоро будет ася. IrilaLama@bigmir.net

Отредактировано Ирила (2008-01-20 15:42:13)

0

19

Atlanta
Молодец, теперь принята!
Ирила
Все хорошо, вы приняты.

0

20

1.Ник
Алькасар
2.Расса (дракон (их всего 1о и Сапфира), эльф, человек)
Человек
3.БИО (немного но обязательно)
Алькасар родился в Алагейзии. Любовь к битвам, природе, животным и магии породила в нем жажду приключений. Его родителями были Каталина и Лорван. Алькасар вырос среди варденов, так как его родители проживали там. Отец был другом Аджихада и отличным воином, а мать волшебницей- гадалкой и целительницей. Зная характер сына, отец обучил его владению мечом и луком, а мать передала ему знания магических трав и заклинаний. Маги варденов научили Алькасара владеть магией. Юноша рос и ему не терпелось попробовать настоящий бой. И через некоторое время его мечта сбылась. Даже две сразу мечты. Страшная битва при Фартхен Дуре была первой битвой в жизни молодого Алькасара. Он наблюдал за сражением Эрагона и Сапфиры, и думал что ничего подобного он никогда и не надеялся увидеть. Сражение всадника и дракона как одного целого было прекрасно. Теперь Алькасар понял. Настоящему воину нужен дракон. Алькасар слышал что девушка по- имени Ирила пойдет вслед за Эрагоном. Ее тактика боя поразила Алькасара, и он подумал что у нее можно многому научится, ведь она королевских кровей.. Найти Ирилу, значит найти Эрагона... Через несколько дней Алькасар, распрощавшись с родными отправился в путь. Алькасар хотел стать отличным воином, как его отец. Владеть оружием и магией он уже умел, осталось познать тайны всадников. Именно для этого Алькасару нужен Эрагон, а еще он считал его безупречным воином и хорошим другом. Как и все, Алькасар мечтал о драконе. По дороге Алькасар забрел в лес. Там оказалась странная, сырая пещера. Обыскав ее парень обнаружил много драконьих яиц. Он розпалил костер и с ужасом увидел, что большинство яиц розбиты и разтоптаны. Яйца кто- то уничтожил. С грустью Алькасар сел у костра. При себе у него был только лук и если бы уничтожитель яиц вернулся, юноша не защитился бы. Вдруг его внимание привлекло нечто черное и большое. Подошев поближе, Алькасар увидел еще одно драконье яйцо. Оно было черное и слабо мерцало. Возле я йца лежал великолепный меч. На нем был изображен дракон, а его лезвие блестело в свете пламени. Алькасар осторожно осмотрел яйцо и вдруг оно треснуло. Парень быстро опустил его на землю и отшатнулся. Через пару секунд яйцо развалилось и оттуда вылез маленький черный дракон... Дальше все становится ясно. Дракон выростает и представляется Атлантой. Дальше первые незабываемые полеты и мелкие битвы. Алькасар уже не был одиноким. Судьба подарила ему дракона и он стал настоящим всадником. Детские мечты Алькасара стали явью. Он стал воином...
4.Внешность (можно картинками) 
Картинка http://i002.radikal.ru/0801/41/002bd4221a68.jpg
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы)
Эрагон
6.Характер (уживчивость с обществом.)
Характер Алькасара совпадает с характером его дракона. Воинственный и смелый. Предан друзьям и близким. Отважен в бою и в жизни. С любовью осторожен, ведь разбить сердце он не способен. Алькасар доверяет своему дракону и любит ее (просто как всадник может любить своего дракона). Он немного горделив, но это подчеркивает его нрав и крепкий характер.
7.Связь с вами.
Exelero@bigmir.net

Отредактировано Алькасар (2008-01-29 01:06:26)

0

21

1.Ник - Глаэдр
2.Расса - Золотой дракон
3.БИО (немного но обязательно) - Всадником Глаэдра был и будет эльф Оромис. Давным давно, Глаэрд выбрал своим Всадником Оромиса. Но с тех пор, как были уничтожены все Всадники, кроме Гальбаторикса, эльф, как и его дракон, поняли, что им не под силу сражаться с Гальбаториксом. И они поселились в лесу Дю Вельденварден, недалеко от эльфийской столицы Элессмеры. Глаэдр и Оромис ждали появления нового Всадника, чтобы стать наставниками его и его молодого дракона. Так они познакомились с Эрагоном и Сапфирой.
4.Внешность (можно картинками) - Огромный золотой дракон, но правая передняя лапа его покалечена - она представляет собой безпомощную культю.
+ Картинки:
http://i002.radikal.ru/0805/6b/f56aa1661c89.jpghttp://i030.radikal.ru/0805/10/b07c531a9d8c.jpg
5.За кого вы (за свет т.е. за армию Эрагона или за армию Дурзы) - За Эрагона
6.Характер (уживчивость с обществом.) - Глаэдр мудр, терпелив и спокоен, как подобает старому дракону, чей долг воспитывать молодых и неопытных. Так он выглядит в глазах других. На самом деле Глаэдр горд и всегда уверен в себе. Глаэдр, да и как другой любой дракон, готов отдать жизнь за Оромиса.
7.Связь с вами. - Емэил в профиле

0


Вы здесь » Эрагон » (~Регистрация~) » Форма для анкеты.