Эрагон

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Несколько слов от админов:

Народ то что форум только открыт - это не значит что он не будет жить вобще!! Поэтому регестрируйтесь пока есть свободные роли..вот возьмеМ и натаскаем сюда всяких СиреСевоподобных друзей представьте , что будет))) ТАК ЧТО НА ВАС СЕЙЧАС ВСЯ НАДЕЖДА!!
Сапфира
*Нудным голосом* А я бы хотел напомнить, что все дополнительные поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения, так же посты пишутся по две с половиной - три строки. И это ради Вашего же блага... Да, чуть не забыл... Реклама только в специальной теме, ник "Реклама", пароль "1234"
Муртаг
События
Т.к. мы только начали отыгрываться и основной сценарий пока в разработке, мы играем экспромтом. Действия на данный момент: Муртаг, Сапфира, Арья, Эрагон и Торн, преодолевая колючие кусты и глубокие расщелены и ежесекундно пополняя свой словарный запас, ползут\летят на некую гору... После того, как Муртаг в валился в неизвестную никому ранее пещеру, ее решенно было обследовать... Видимо на предмет шпионов... Что же случилось дальше, время покажет...
Время:
Полдень, птички поют, всадники ругаются. Лето, одним словом. Погода:
Карвахолл: солнечно, +23 градуса, относительное атмосферное\Дурзовое давление в 1,5 раза превышает обычное.
Беорские горы: солнечно, +25 градусов, относительное атмосферное\ругательно-проклянающее давление сильно зашкаливает, возможно всадников надо лучше обучать этикету.
Дю Вельденварден: солнечно только на небе, кто посмеет светиться в присутствии Короля Гномов вряд ли доживет до следующего солнечного денька... +23 градусов, атмосферно\гномье давление в десять гномосфер.
Драс - Леона: пасмурно, + 19 градусов, давление нормальное.
Для справок:

Если вы заблудились, потерялись, не знаете, что вам делать или у вас другие причины, требующие скорейшего выяснения, то Вы можете испытать Вашу удачу и постучаться в асю к Вашим любимым и обожаемым админам. Ахтунг! За ваши жизнь и здоровье никакой ответственности не несем.^_^ Муртаг (ICQ: 493514302), Сапфира (ICQ:387230942), Арья (ICQ: 492743324).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон » Тропинки » Тропинка ведущая к пещере


Тропинка ведущая к пещере

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

да уж... первые полёты всегда даются трудно..особенно со всадником..но Они держалась как могла..
получилось так, что родился дракончик с врождённой терпеливостью и трудоголизмом..поэтому старалась Они как могла...
ей всё больше начинало нравиться парить в облаках... пусть даже со всадником...
каждый взмах серебристых крыльев поднимал их всё выше и выше...
и тут сильный поток воздуха ударил в мордочку... глаза стали шире, а змееподобные зрачки уже...
лететь было сложновато, поэтому она начала опускаться ниже..нет..не как обычно- камнем...
но тутже выровнялась и снова поднялась выше...
и тут она увидела, внизу какие-то фигуры, бегущие от пещеры...
Арья, что то не так...
наврятли она идела, но у драконов то зрение острей...

0

32

Сильный ветер дул в лицо, пытаясь сбросить Арью с дракона, но девушка держалась крепко... Во всяком случае, пока....
Тут раздался тревожный возглас Оникс и эльфийка распахнула глаза, пытаясь разглядеть, что творится около пещеры...
А тама вовсю шуровали урголы, загружая яйца на небольшую повозку.
Принцесса чуть пихнула дракониху в бока, направляя ее вниз. По мере приближения Арья разглядела, что воров не меньше 10...
Мдааа......... Просто супер... И эти, как назло, нескоро вернутся... Стоооп, а откуда урголы пронюхали что мы нашли драконьи яйца?? Ладно, сейчас не об этом надо думать... Придется самой как-то с этими кретинусами справляться....
Она вытащила из-за спины прицепленный там лук и натянула тетиву, прицеливаясь в ближайшего вора. Зазвенела спущенная тетива, и ургол рухнул, пронзенный в самое горло. А девушка тем временем целилась уже в другого. Того через несколько секунд постигла та же судьба. Итак, эльфийка насчитала 16 урголов. Двое уже были мертвы, а остальные довольно хорошо вооружены - кривой саблей и большим щитом + шлем и кольчуга.
Пока дракониха приближалась к земле, Арья успела застрелить еще 5 противников. А оставшиеся 9 построились на месте приземления Оникс, выставив сабли и закрывшись щитами.
Принцесса спрятала лук и вытащила меч. На лету спрыгнув с дракона, она повалила одного из урголов наземь и тут же убила его. 2 самых "отважных" понеслись на нее с разных сторон, выставив оружие. Девушка оценила ситуацию и отпрыгнула в сторону, урголы же не успели затормозить и вонзили сабли друг в друга.
Но сбоку на Арью неожиданно напал еще один, рубанув клинком по левой руке. Девушка стиснула зубы и вонзила меч в него. Реко повернувшись в ожиданиии увидеть остальных 5 противников, она обомлела - те почти залезли в повозку, хлестая поводьями по крупу коня. Лошадь заржала и понеслась по тропе.
Эльфийка спешно натянула лук и успела пристрелить еще 2, прежде чем повозка скрылась за поворотом.
Девушка обреченно вздохнула и устало села на землю, забыв про раненую руку. Но та напомнила о себе. Арья зашипела от боли и подошла к своей сумке, которую бросила тут, когда залезала на дракона. Там должны были быть травы, мази, снадобья и чистая ткань, но оказалось всего 2 разбитых склянки и пучок сухой травы. Некоторую часть она отдала раньше Эрагону и Муртагу, но все остальное забрали урголы. Также они взяли деньги, запасные стрелы и еду.
Принцесса вздохнула, с досадой опустила голову и невидящим глянула на подол своего платья. Арье пришла в голову идея хотя бы оторвать лоскут ткани и остановить кровь, и она не стала медлить, отбрасывая жалось к испорченному наряду. С треском она оторвала длинный лоскут и принялась туго обвязывать руку. Повязка тут же пропиталась кровью, но все-таки остановила кровотечение.
Девушка горестно опустилась на колени, не обращая внимания ни на что вокруг.

0

33

Гигантский темно-зеленый дракон, расправив крылья летел в небе, переодически теряя высоту. Муртаг, удобно устроившись в седле, оперевшись на локти с довольным видом мысленно разговаривал с Торном, переодически начиная ржать.
Вот мне интересно, от куда такой обширный запас познаний, мм?
Всадник свесился с ящера, рассматривая землю.
На тебя как-то странно яйца влияют, Торн...
- А вон и Арья... Что-то случилось... Неужели... Яйца?
Дракон, махая крыльями уселся на выступ скалы, около пещеры.
- Арья, что случилось?!

0

34

Арья чуть подняла голову, услышав голос, и увидела подлетающих Всадников. Она посмотрела на них опустошенным взглядом и обратно наклонила голову, почти закрыв лицо достаточно длиннными волосами. Затем девушка негромко сказала дрожащим голосом:
-Урголы напали.... Я перебила почти всех, но несколько успели скрыться, погрузив яйца на повозку........ Я не уберегла их..... Простите.....
Она машинально пошевелила левой рукой и тут же зашипела от боли. Повязка пропиталась кровью и теперь ярко алела.

0

35

-Не надо .... ты сделала все что могла
Пропыхтел Эр перелезая через трупиГи урголов
Ну что теперь будем делать?
Он вопросительно поднял бровь и для полной уверености залез в пещеру ..после долгой возни
-Идите сюда ..смотрите ..ещё одно яйцо осталось....Думаю нечего не случиться если мы возьмем его с собой в Эллесмеру?

0

36

Муртаг спрыгнул с Торна, подошел к эльфийке, взяв ее руку, размотал повязку.
- Эр прав... Ты сделала все, что могла и даже более... - успокаивающе говорил всадник, разматывая самодельную повязку.
- Вайзе хайль! - из раскрытой ладони юноши вырвался луч света, рана начала затягиваться и скоро остался только шрам, который и сам вскоре исчез.
- Как, теперь не болит? - Таг присел рядом, катая по травке отрубленную голову ургола.

0

37

Арья подняла голову и машинально взглянула в глаза Муртага, словно растворяясь в них. Затем мотнула головой, стряхивая наваждение, и негромко сказала:
-Спасибо... Я бы и сама справилась, да только запас магии не особо большой...
Девушка зевнула, прищурившись посмотрев на солнце.
-Какой огхырительный солнечный день, даже убивать никого не хочется... а надо!
Она поднялась и вроде бы как куда-то пошла...... Но, зацепившись за очередной корень, полетела на землю, выставив руки и возмущенно рявкнув:
-Дх'кар тка гхыр ан илпхтарр выггатый!!!

0

38

Вертевший в руках яйцо Эр задумался и упавшую и выругавшуюся Арью почти не заметил...ктому же то что она может ругаться  давно не для кого не открытие))
-Все ! Пакуйте вещички и поехали от сюда ...а то без убийств точно не обойдеться...
Эр неблюдал за было заболтавшейся с Торном и Ониксом Фирой , которая теперь негромко рычала глядя на горизонт... по которому темной полосой двигались вернувшиеся с подкреплением ургалы.
Он завернул яйцо в ткань , положил в мешок и повесил его на пояс....тот растянулся и поймавший на лету свои штаны Эр поспешно запрыгнул на Фиру.
Та хихикнула,подмигнула Торну и гордо выправив крылья взмыла в верх
-Догоняйте! ... и Таг,рот закрой..

0

39

Муртаг улыбнулся Арье, посмотрел на горизонт, так, что бы никто не расслышал, пробурчал что-то по поводу ургалов. Всадник повернулся к Торну, положил руку ему на загривок, собираясь влезть на дракона, как Эрагон, ни с того ни с сего, начал показывать бесплатный Аллагезийский стриптиз. Юноша сглотнул, помотал головой, по просьбе зрителей закрыл рот.
- Эээээй! Горни - Эрагорни!!!
Торн стремительно, со всадником в седле, взмыл вверх.
- Подожди меня!!!

0

40

Арья поднялась на ноги, недовольно бурча и мрачно поглядывая на тучку ургалов. Покосившись на Эрагона, подумала: Ему бы в клуб.... Спрос бы большоооой был....
Решительно подошла к встрепенувшейся Оникс, забросила ногу на шею, подтянулась на руках и влезла на дракониху. Та рыкнула, раскрыла крылья, и резко рванула в воздух. Принцесса вцепилась в драконью шею, заорав что-то неразборчивое по поводу "гхыровин с крылышками".
Полет вроде бы проходил более-менее нормально, когда Они вдруг резко вильнюла в сторону....
Эльфийка, естественно, не удержалась и повисла в воздухе, судорожно цепляясь за скользкую чешую....
Потом резким броском забросила ногу на дракона...
Дальше этого действие не пошло..... Арья полувисела-полусидела на хитренько поглядывающем драконе, которая похоже саааавсем не собиралась помогать хозяйке.

0

41

Эр сидел на Фире и мрачно застегивал ремень , бурча себе под нос что - то вроде "жизнь - говно , непрет так и пропрет"[с]Сева
Сзади послышался голос Тага , он развернулся чтоб послать его куда подальше ,но передумал
-Ок. Только быстрей.
Сбоку появилась Арья ... Эра проперло на хаха когда он увидел как Оникс пыталась довести Арью до нервного срыва...но довела только до того , что та чуть не слетела вниз. Вынув все свои благородные чувства сочувствия и взаимопомощи из далекого ящика Эр подлетел поближе и помог девушке забраться на дракона .
Потом ретировался восвояси дабы избежать поподания под горячую руку.
-о Таг наконец долетел ...я уже заждался.

0

42

Муртаг наблюдал за рыцарским подвигом Эрагона, подгоняя Торна. Наконец два дракона поравнялись. Таг, опасно перевесившись с ящера и зацепившись рукой за стремя Сапфиринова седла, тихо спросил.
- Горе, а Горе... А ты знаешь, что Аджихад хочет поженить вас с Арьей? Правда он после этого еще в живых хочет остаться...
Всадник слегка шлепнул ногой уходящего в сторону Торна.
- И как тебе эта его идея? - мрачно спросил Муртаг.

0

43

Чуть было не рухнувший вниз следом за Арьей Эр "совсем не как не отреагировал " на это известие .
-Во первых ...да не пошел бы он ...во вторых ей ...*покосился на Арью*..он сам скажет об этом ...
Представив себе картину жестокой расправы, Эр нехорошо улыбнулсяи успокоился ибо причины нет ... значит следствия не будет
-А ты чего? Завидуешь ...или ревнуешь?

0

44

Муртаг тоже покосился на Арью, согласно кивнул, но при следущий реплике Эрагона еле успел уцепиться за седло и не слететь вниз.
- Горе, не нарывайся... - угрожающе прорычал всадник.
- И потом, какая тебе разница?!
Таг обидчиво фыркнул и попытался повернуться к Эру спиной, но из-за того, в каком он находился положении из этого мало что вышло.
- ТОРН!!! Я ЖЕ ТАК УПАДУ!!! ПОПРОШУ ПООСТОРОЖНЕЕ!!!

0

45

-А ЧТО ...Я НЕЧЕГО ... нечева так шататься меня и так сносит воздушным потокомТорн загнул крутой вираж , что  Тагу пришлось  сильно потрудиться , чтоб не упасть .Он заткнул лапой нос
-Дорогие пассажиры просьба пристегнуться и неходить по салону вовремя полета ..а также не падать с дракона.

0

46

-Что значит не нарывайся ...я же вижу тебе Арьюшка нравится.... нет что ли ?
ТОрн выполнил странный вираж , а вот Фира еле удержала поток воздуха .
Следовательно Эр вцепившись в седло и Фиру чуть не уронил яйцо ..а в месте с ним и штаны.
-Почти прилетели... Таг можешь мне помочь?

0

47

Муртаг высказал Торну кое-чего из своего лексикона.
Я тебе сейчас упаду с дракона...
- Вот представь себе нет! - мрачно процедил Таг. Ну... Допустим не она... ТОРН НЕ ПОДСЛУШИВАЙ МОИ МЫСЛИ!!!
- И чем тебе помочь, Горе ты мое? Штаны надеть?
Всадник фыркнул, востанавливая равновесие.

0

48

Эр нахмурился и процедил сквозь зубы
-Нет не штаны ,просто можешь снять с меня этот мешок ..он запутался в поясе ..и мои штаны падают!!
Он направил сопративляющуюся Фиру поближе к Тагу и Торну.

0

49

Арья с помощью Эра забралась наконец на печально вздохнувшую Оникс, буркнула:
-Спасибо - и мстительно пнула дракониху, оставляя расправу на потом.
Гхыр дгырыз.... Я те потом такое устрою...
На счастье кое-кого она не услышала переговоров Тага и Эра, переключившись на сделавшую крутой вираж Оникс и заорав на дракониху:
-Я те щас такой имрюк и мамрыц устрою, гхыровина с крылышками, что пожалеешь что из яйца вылупилась!!

0

50

Муртаг возвел глаза к небу, подрулил Торна поближе, попытался достать до мешка, но дракон сделал вираж, и всадник совершенно случайно попал Эрагону по одному ... мягкому месту...
- Упс, извини, Горе...
Таг, оттолкнувшись ногами от своего дракона, перемахнул на Сапфиру, едва не промазав мимо ящера. Юноша стал возиться, распутывая мешок, пытаясь при этом, что бы штаны Эра ну уж не слишком сваливались.

0

51

-Ой Ой я же просил только мешок отвязать..! Таг и прекрати меня так называть.
Таг перепрыгнул с одного дракона не другой и сел на Фире к Эру лицом .Тот слегка отшатнулся , надув губу ,натянул штаны до шеи и сложил ручки на груди .
-Ты мне поможешь или так и будешь сидеть?

0

52

- Хорошо, Горе, больше не буду... - Муртаг хитро прищурился, оглядывая интересную картину.
- Слушай, Горе, а тебе штаны в шее не жмут? - всадник серьезно посмотрел на Эрагона.
- Я, между прочим, стараюсь... - слегка высунув язык от упорного труда, Таг распутывал мешок, переодически случайно скользя пальцами по штанам.
- Горе, ну как ты умудрился...?

0

53

-Ну ты же обещал ...
Захныкал Эр дергая ножкой
-В шее? Нет конечно я их когда покупал специально примерял ...
Он осторожно вытащил мошку из Муртаговских волос .
-Это я специально , что б ты посторался)

0

54

Муртаг подозрительно посмотрел на улыбающегося Эрагона, потом на мошку, вздохнул, покачал головой.
- Ну сущий ребенок...
Всадник снова тяжело вздохнул. Надежда Аллагезии...
- Горе, ты правда такой или просто издеваешься?
Таг, мрачно взмахнув рукой, чуть не слетел (в который раз) с дракона, в последнюю минуту схватившись за ШТАНЫ ручку седла.

0

55

-Не смей меня так называть!!!
Это "Горе" его уже понатуре задолбало , он поддерживая одной рукой штаны , другой помог Тагу забраться обратно!
-Все сам справлюсь
Эр стал усиленно отвязывать мешок.

0

56

Девушка мрачно покосилась на всадников, очередной раз пнув Оникс, и за это в который раз чуть не слетела с драконихи.
-Вот же гхыровина противная...
Она приказала драконихе лететь чуть быстрее, что та выполнила с боольшим усердием, легко обогнав Сапфиру и заставив Арью мертвой хваткой вцепиться в шею.
После оглядывания окрестностей ничего подозрительного вроде как не обнаружилось....
Кроме злобно ухмыляющихся урголов, направляющимся к драконам.
Эльфийка решила выплеснуть весь свой гнев на них.
Она резко вытянула руку ладонью вперед, немного сосредоточилась и из ладони вылетел огромный энергитический шар.
Который помчался к опешившим урголам.
Естественно, более умная их половина шарахнулась в сторону, а вот другая осталась на месте...
И шар врезался в них, испепелив почти всех.
Арья восхищенно вздохнула.
-Вааау....

0

57

Муртаг, закинув ногу на ногу, заинтересованно наблюдал за бесплодными попытками Горя развезать мешок. Потом, устроившись по удобнее на Сапфире, помахав рукой Арье, Торну и Ониксу, стал рассматривать проплывающую местность, пробегающих поджаренных урголов, краем уха слушая приглушенные ругательства и сопение.
- Ничего у тебя не получится, Эрри, - всадник попробовал новое сокращение.
- Давай все же я.
Таг, подергав мешочек, подтянул Эру штаны, еще раз подергал и наконец развязал.
- Вследущий раз не вешай.

0

58

Пыхтя и сопя Эр возился с узелком . а ТАг тем временем загорал на Фире , по тихому завидуя ургалам получившим свой загар быстро и почти безболезненно .
Но тот невыдержав развязал таки этот ебаный узелок и Эрри с недоумением глядя на "дядю кудесника Муртага"
-Как ты это сделал???....научишь?

0

59

Муртаг польщенно улыбнулся, протягивая Эрагону мешок.
- А ты мне что-нибудь за это дашь? В подарок? - весело и заинтересованно промурлыкал Таг, опираясь на локти и наблюдая за Эром.
- Ммм? Мне с детства никто ничего не дарил... - всадник надулся, обиженно закусил губу.
- И ты туда же? Или все же что-нибудь поджаришь? У меня между прочим завтра День Рождение! - глаза юноши опасно заблестели, губа начала подрагивать.

0

60

-Я нипонял ...у тебя Днюха я меня не пригласили????
Эагон взял мешок ,достал  яйцо и взвеси его  на руке , красная скорлупа переливалась на слнышке и слепила в глаза .
Эр зажмурился и подобрел ...
-Ну Мурчиг что ж тебе такого "поджарить"?

0


Вы здесь » Эрагон » Тропинки » Тропинка ведущая к пещере