Эрагон

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Несколько слов от админов:

Народ то что форум только открыт - это не значит что он не будет жить вобще!! Поэтому регестрируйтесь пока есть свободные роли..вот возьмеМ и натаскаем сюда всяких СиреСевоподобных друзей представьте , что будет))) ТАК ЧТО НА ВАС СЕЙЧАС ВСЯ НАДЕЖДА!!
Сапфира
*Нудным голосом* А я бы хотел напомнить, что все дополнительные поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения, так же посты пишутся по две с половиной - три строки. И это ради Вашего же блага... Да, чуть не забыл... Реклама только в специальной теме, ник "Реклама", пароль "1234"
Муртаг
События
Т.к. мы только начали отыгрываться и основной сценарий пока в разработке, мы играем экспромтом. Действия на данный момент: Муртаг, Сапфира, Арья, Эрагон и Торн, преодолевая колючие кусты и глубокие расщелены и ежесекундно пополняя свой словарный запас, ползут\летят на некую гору... После того, как Муртаг в валился в неизвестную никому ранее пещеру, ее решенно было обследовать... Видимо на предмет шпионов... Что же случилось дальше, время покажет...
Время:
Полдень, птички поют, всадники ругаются. Лето, одним словом. Погода:
Карвахолл: солнечно, +23 градуса, относительное атмосферное\Дурзовое давление в 1,5 раза превышает обычное.
Беорские горы: солнечно, +25 градусов, относительное атмосферное\ругательно-проклянающее давление сильно зашкаливает, возможно всадников надо лучше обучать этикету.
Дю Вельденварден: солнечно только на небе, кто посмеет светиться в присутствии Короля Гномов вряд ли доживет до следующего солнечного денька... +23 градусов, атмосферно\гномье давление в десять гномосфер.
Драс - Леона: пасмурно, + 19 градусов, давление нормальное.
Для справок:

Если вы заблудились, потерялись, не знаете, что вам делать или у вас другие причины, требующие скорейшего выяснения, то Вы можете испытать Вашу удачу и постучаться в асю к Вашим любимым и обожаемым админам. Ахтунг! За ваши жизнь и здоровье никакой ответственности не несем.^_^ Муртаг (ICQ: 493514302), Сапфира (ICQ:387230942), Арья (ICQ: 492743324).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон » Фартхен Дур » Водопад ake вход в город


Водопад ake вход в город

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ТОлько некоторые знают как сюда попасть...

0

2

Два всадника летели на величаво взмахивающих крыльями драконах. Муртаг до сих пор еще никак не мог привыкнуть к ощущению полета и каждый раз радовался как пятилетний малых, получивший в подарок игрушку. Не люблю я этот город... Ох как не люблю... Юноша задумался. Вот почему если у тебя отец - шейд, значит я тоже должен быть слугой Гальбаторикса?! Всадник грустно вздохнул, глядя на проплывающий внизу пейзаж.
- Красиво...

0

3

ООС: за Эра.
В ушах Эра свистел воздух...Неприятно за то даже кондиционера не надо, но это не мешало слышать ему смех радующегося Тага и возгласы.
-Ага красиво не то слово.....
Всадники потихому начали спускаться Фира тревожно засопела...
-Понимаю успокойся
Он погладил дракониху по шее ,каждый раз подлетая к городу в глазах Фиры снова мелькала картина битвы у которой для нее был почти предназначен летальный исход.

0

4

Муртаг взглянул на Эрагона, гладещющего Сапфиру, прикрыл глаза. Я понял, я не просто не люблю этот город... Я его НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Эти вечно косые взгляды, насмешки за спиной.
-Торн, пошел вниз!
Гигантский дракон повернул голову к своему всаднику, по глазам поянл его настроение и резко рванул вниз. Кондиционеры отдыхают. Юноша завороженно наблюдал за быстро приближающейся землей.Ниже, еще ниже... Ящер ушел вверх в пике, закрыв крылья опять полетел вниз, хвост уже скользнул по земле, когда Торн выправил свой полет. Муртаг же, слегка затормозивший в своих действиях не удержался и вылетел из седла, сильно ударившись об землю.

0

5

Более спокойны Эрагон тихонько спустился вниз если не считать того что Фира в конце путешествия решила совершить мертвую петлюи неожидавший этого Эр снова второй раз за день приземлился на пятую точку.
-Ха ну драконы дают ... эти яйца где? Где мои яйца ..всмысле не мои ..но вобщем где? Фира лети сюда!
Дракониха осторожно приземлилась в непосредстреной близости от Торна .
-Ну чего тыы так вопишь? Вот там все.. и успокойся...

0

6

Муртаг тихонько застонал мысленно пересчитывая ребра... Так как он плохо представлял сколько их должно быть, пересчет не удался...
- Проклятье...
-Торн, сюда...
Всадник потихонечку сел, перед глазами полыло.
- Весело... - прохрипел парень, оглядывая Эрагона.
- Цел?
Муртаг выслушал монолог об Эрагоновских яйцах, которые вовсе не его яйца...

0

7

-Ну если так можно сказать ..
Эр встал на ноги потирая зад .
-Ой что-то мну подсказывает что надо возвращаться...
Он подошел к Фире  снял со спины яйца и направился на встречу выходящему Аджихаду.
-Ты где Таг?
Он оглянулся назад и увидел....

0

8

Фиру улепетывающую от Торна который полулетел полубежал за ней с воплем
-Стой я же недорассказал!!
-Уберите от меня этого домогателя!!! С замашками камикадзе!
Она резко затормажила и Торн пролетел мимо .
-Эрагон , Мартаг разгружайте свои яйца и полетели от сюда!

0

9

Муртаг с удивлением наблюдал за драконами, потом засмеялся и, притянув Эрагона к себе за рукав, тихо зашептал ему на ухо.
- Похоже у нас скоро будут новые драконьи яйца...
Всадник поднялся с земли, отряхнулся.
- Торн! А ну иди сюда!
Юноша поймал своего ящера и сняв с него многострадальные яйца, тоже отдал их Аджихаду, незамечая презрительного взгляда негра. Я не удержался...

0

10

ОФФ: За Эра.... И Фиру.....

Эрагон по-тихому хихикал забираясь на Сапфиру.
Снизу донеслось бурчание и недовольный шепот                                                     
-Фира тихо не бузи ..нам ещё обратно лететь .... Таг побыстрее !!! Что-то мне подсказывает, что надо возвращаться...

0

11

Муртаг запрыгнул на своего дракона, они обменялись друг с другом некиими мыслями, хором заржали.
- Да, да, уже взлетаем...
Давай, Торн.
Дракон с всадником на спине, все еще продолжая фыркать, поднялся в небо.
- Эй, малыш, где ты там застрял? - делая финт прокричал юноша.

0

12

ООС: за Эрагона и Фиру.
-Лечу лечу ей, красавчик, меня подожди... и хватит своему дракону анекдоты похабные рассказывать))
Фира не довольно зафыркала ..не озвучивая вслух точто так хотелось сказать ..а именно : Один извращенец ..а другой есче похуже будет!  Эрагон подумал тоже самое и почему то забыл преписать к их числу себя...
-----) тропинка к пещере.

0

13

Алькасар и Атланта, скрываясь от чужих глаз следовали за Эрагоном и его друзьями. Во что бы то ни стало, Алькасар хотел познакомится с Эрагоном и остальными. Да и Атланта была бы не против. И вот молодой воин догнал их... Не зная, что делать дальше, Алькасар и Атланта спрятались за ближайшим кустом.
- Мы догнали их! Что будем делать?
Сказал молодой Всадник, и на всякий случай взялся за меч. Вдруг, за спиной он услышал шорох. Алькасар оглянулся и увидел девушку.

Отредактировано Алькасар (2008-02-25 10:16:35)

0

14

Долго так сидеть им никто не дал, конечно. Из чащи леса, к дракону и всаднику пробиралась девушка. Она была одета во всё чёрное, а лицо прикрывал капюшон. Она увидела большого черного дракона и его всадника. Ирила, увидела что дракон заворчал, а его всадник достал меч.Когда девушка подошла поближе, то парень начал размахивать этой острой штуковиной, в этот момент он был похож на вертолёт на холостом ходу. Девушка рассмеялась. Вытащив свой довольно длинный меч, она одним движением выбила меч  у этого мастера спорта по фехтованию, со словами:
- Ты чего? На своих, этой штуковиной замахиваешься. Давай познакомимся что ли? Я Ирила, и я не служу Империи. Как наверняка вы подумали, если конечно ты не размахиваешь им по каждому поводу.

Отредактировано Ирила (2008-02-25 10:14:31)

0

15

Так ты и есть Ирила? Мы недавно виделись, в Карвахолле, верно? Я давно хотел с тобой познакомится, а ты ушла... Меня зовут Алькасар, а это ворчащее существо - Атланта.
Молодой воин спрятал меч в ножны и улыбнулся.
Ну теперь мы объеденились и надо познакомится с Эрагоном. А то мы о нем знаем, а он про нас - нет. Надо исправить ситуацию.

0

16

Ворчащее существо! По - другому представить дракона, конечно он не мог!
Атланта сверху вниз смотрела на Ирилу, будто оценивая ее.  Опустив шею дракониха посмотрела огненными глазами прямо в глаза Ириле. Мало кому удавалось выдержать взгляд дракона. Увидев, что девушка смело глянула ей в глаза, Ата успокоилась.
- Все в порядке. Она не предатель. К тому же у нее стойкий характер. Мы подружимся.
Черная Атланта подпустила Ирилу поближе к Алькасару, но не теряя бдительности. Какую то таинственность в этой девушке дракониха ощущала.

0


Вы здесь » Эрагон » Фартхен Дур » Водопад ake вход в город