Эрагон

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Несколько слов от админов:

Народ то что форум только открыт - это не значит что он не будет жить вобще!! Поэтому регестрируйтесь пока есть свободные роли..вот возьмеМ и натаскаем сюда всяких СиреСевоподобных друзей представьте , что будет))) ТАК ЧТО НА ВАС СЕЙЧАС ВСЯ НАДЕЖДА!!
Сапфира
*Нудным голосом* А я бы хотел напомнить, что все дополнительные поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения, так же посты пишутся по две с половиной - три строки. И это ради Вашего же блага... Да, чуть не забыл... Реклама только в специальной теме, ник "Реклама", пароль "1234"
Муртаг
События
Т.к. мы только начали отыгрываться и основной сценарий пока в разработке, мы играем экспромтом. Действия на данный момент: Муртаг, Сапфира, Арья, Эрагон и Торн, преодолевая колючие кусты и глубокие расщелены и ежесекундно пополняя свой словарный запас, ползут\летят на некую гору... После того, как Муртаг в валился в неизвестную никому ранее пещеру, ее решенно было обследовать... Видимо на предмет шпионов... Что же случилось дальше, время покажет...
Время:
Полдень, птички поют, всадники ругаются. Лето, одним словом. Погода:
Карвахолл: солнечно, +23 градуса, относительное атмосферное\Дурзовое давление в 1,5 раза превышает обычное.
Беорские горы: солнечно, +25 градусов, относительное атмосферное\ругательно-проклянающее давление сильно зашкаливает, возможно всадников надо лучше обучать этикету.
Дю Вельденварден: солнечно только на небе, кто посмеет светиться в присутствии Короля Гномов вряд ли доживет до следующего солнечного денька... +23 градусов, атмосферно\гномье давление в десять гномосфер.
Драс - Леона: пасмурно, + 19 градусов, давление нормальное.
Для справок:

Если вы заблудились, потерялись, не знаете, что вам делать или у вас другие причины, требующие скорейшего выяснения, то Вы можете испытать Вашу удачу и постучаться в асю к Вашим любимым и обожаемым админам. Ахтунг! За ваши жизнь и здоровье никакой ответственности не несем.^_^ Муртаг (ICQ: 493514302), Сапфира (ICQ:387230942), Арья (ICQ: 492743324).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон » НоВыЙ ГоД!!!2008!!!!


НоВыЙ ГоД!!!2008!!!!

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
2 622 2008-08-31 20:58:39  Jake

Вы здесь » Эрагон » НоВыЙ ГоД!!!2008!!!!